SEIF WANLY "Autoportrait"
Huile sur toile marouflée... Lot 13
Résultat :
Estimation :
SEIF WANLY "Autoportrait"
Huile sur toile marouflée sur panneau.
Signée en bas à gauche et datée 1955.
40 x 30 cm
(très légères déchirures en bordures)