49 – DANET (Abbé) Grand dictionnaire françois... Lot 49
Résultat :
49 – DANET (Abbé) Grand dictionnaire françois et latin. 1 fort vol. in-4 relié plein veau époque, dos lisse orné. Lyon De Ville 1721. Ex-libris manuscrits. Dos insolé, frontispice désolidarisé. Bon état intérieur. 50/60