48 – MEDECINE COX (Daniel) Nouvelles observations... Lot 48
Résultat :
48 – [MEDECINE] COX (Daniel) Nouvelles observations sur le pouls intermittent, qui indique l'usage des purgatifs... 1 vol. in-12 relié plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Amsterdam/Paris Vincent 1761. 1 mors en partie fendillé, coins frottés, coiffe supérieure découverte. Bon état intérieur. 40/50