33 – MANUSCRIT BOUFFLERS (La Maréchale Duchesse... Lot 33
Résultat :
33 – [MANUSCRIT] BOUFFLERS (La Maréchale Duchesse de) Document autographe signé pour illustrer les Mémoires de Saint-Simon, le journal de Dangeau et le siècle de Louis XIV. Document de 8 pp. pt in-folio, daté 1er juillet 1714. D'une écriture très lisible. 60/80