Lot n° 30

Résultat :

30 – [MAINE]  BODREAU (Julien) La coutume du Maine. 1 fort vol. in-folio relié ½ veau, dos lisse orné, tranches jaunes. Paris Alliot 1645. Page de titre abs. reliure fatiguée. Intérieur très frais. 60/80