30 – MAINE BODREAU (Julien) La coutume du Maine.... Lot 30
Résultat :
30 – [MAINE] BODREAU (Julien) La coutume du Maine. 1 fort vol. in-folio relié ½ veau, dos lisse orné, tranches jaunes. Paris Alliot 1645. Page de titre abs. reliure fatiguée. Intérieur très frais. 60/80