21 – BAUDEAU (Abbé) Les économies royales de Sully.... Lot 21
Résultat :
21 – BAUDEAU (Abbé) Les économies royales de Sully. 2 vol. in-8 reliés plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Amsterdam Chez tous les libraires 1775. 1 coiffe émoussée, qques coins frottés, petites épidermures sur les plats. Bon état intérieur. 100/150