Lot n° 19

Résultat :

19 – AUDIERNE (R.P. Joseph d') Lettres diverses ou differens sujets dont L'Esprit de Bayle. 1 vol. in-12 relié plein veau marbré époque, dos lisse à caissons fleuris, tranches rouges. Rennes Vatar 1774-1775. Bel ex. 50/60