Lot n° 15

NGUYEN VAN (XXÈME)

Voiliers dans la baie d'Along

Huile sur toile, signée en bas à droite
66 x 91 cm - 25 7/8 x 35 7/8 in

Oil on canvas, signed lower right

PROVENANCE
Collection privée, région Lyonnaise