Lot n° 13

André MAIRE (1898-1984)

Jeune fille endormie, 1956

Technique mixte sur papier, signée et datée en haut à droite
32 x 51 cm - 12 1/2 x 20 in Mixed media on paper, signed and dated upper right

PROVENANCE
Collection privée, Londres