Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Bague marguerite en or blanc (750) sertie de 8 diamants (1.10 ct) et d'un saphir ovale de couleur bleu clair (D : 5.8x7.8, 1.50 ct). T : 55, Poids brut : 3 gr