Pendentif en platine et émail noir, serti au centre... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pendentif en platine et émail noir, serti au centre d'un diamant demi taille (D : 68, H : 40, 1.10 ct environ) entouré de diamants taille ancienne (pour 2 cts environ). Travail d'époque Art Déco. Poids brut : 10.80 gr (piqûres)