Bague marguerite en or blanc (750) sertie d'une... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or blanc (750) sertie d'une émeraude ovale (D : 5.5x6.5) entouré de 10 diamants (0.56 ct). T : 53, Poids brut : 5.10 gr (accident à une griffe)