Importante bague centre rubis serti clos de 7.17... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Importante bague centre rubis serti clos de 7.17 cts environ (D : 14.55 x 11.39, H : 4.5) encadrée de deux diamants poire pour 1.10 ct (D : 6.5 x 5.2) monture en or jaune (750). T : 56/57, Poids brut : 13.62 gr