Importante bague en or blanc (750) sertie au centre... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Importante bague en or blanc (750) sertie au centre d'un rubis en cabochon (D : 7 mm) dans un entourage de 48 diamants (2.50 ct). T : 56, Poids brut : 12.47 gr