Bague en or gris (750) et platine sertie en chute... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris (750) et platine sertie en chute de saphirs et diamants (2 saphirs ronds, 6 saphirs navettes et 8 diamants ronds). T : 50, Poids brut : 6.42 gr