Lot n° 149

CHINE XIXE SIÈCLE

Résultat : Non Communiqué
°Sceau quadrangulaire en cristal de roche à décor incisé de ruyi, la prise surmontée d'un qilin. Matrice vierge.
Hauteur: 10,6 cm

?? ???? ???????