Lot n° 128

CHINE XIXE SIÈCLE

Résultat : Non Communiqué
Boucle de ceinture en stéatite, sculptée en forme de tournesol, au centre, gravée en haut relief, représentant deux phénix évoluant parmi des pivoines.Egrenures.
Diam. 6,2 cm

?????????????
???