Lot n° 119

CHINE XIXE SIÈCLE

Résultat : Non Communiqué
Paire d'ornements en jade céladon clair, formé d'un anneau auquel est suspendu un papillon en retenant un second, tous les deux ajourés.
(Manque une partie d'une aille d'un papillon)
H. 4,4 cm

?? ???? ?????????
??