Lot n° 118

CHINE XIXE SIÈCLE

Résultat : Non Communiqué
Paire de boucles de ceinture en jade céladon, sculptée d'un vase d'applique, la partie inférieure en forme de ruyi, gravée en bas de relief du caractère «xi» (bonheur dans le mariage) sur le vase Egrenures
H. 5,3 cm

?? ???? ??“?”?????????
???