Lot n° 104

CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Coffret reposant sur trois griffes en laque de Canton, à décor de personnages et de compositions florales, ouvrant sur un coffret a thé en étain.
Sauts de laques
H. 15.5 cm

?? ????? ??????????????
??? ??