Lot n° 46

CHINE ÉPOQUE SONG

Result : Not available
Coupe en céramique à glaçure céladon à décor stylisé incisé sous couverte.
Diam. 18 cm

宋 青白暗刻花纹碗
Auction's title
Auction's date
Auction location