Lot n° 45

CHINE ÉPOQUE SONG

Résultat : Non Communiqué
Deux coupes en céramique émaillées de type qingbai, à décor incisé sous couverte de rinceaux feuillagés.
H. 13,5 cm

宋代 青白暗刻缠枝纹盘两只