Lot n° 9

CHINE XIXE SIÈCLE

Grande vasque à poisson en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de personnages.
H.40 cm - D. 46 cm

中国 十九世纪 五彩三国故事缸
Auction's title
Auction's date
Auction location