Canapé Chestefield en cuir noir patiné, clouté... Lot 375
Résultat :
Estimation :
Canapé Chestefield en cuir noir patiné, clouté et capitoné de boutons gainés de cuir. Le dossier et les accotoirs renversés à décor de cuir plissé, il repose sur des petits pieds en bois vernis. (Manque un capiton, petite déchirure)
H. 72 cm L. 240 cm P. 84 cm