Lot n° 375

Résultat :
Estimation :

Canapé Chestefield en cuir noir patiné, clouté et capitoné de boutons gainés de cuir. Le dossier et les accotoirs renversés à décor de cuir plissé, il repose sur des petits pieds en bois vernis. (Manque un capiton, petite déchirure) H. 72 cm L. 240 cm P. 84 cm