Table liseuse à mécanisme en acajou et placage... Lot 366
Résultat :
Estimation :
Table liseuse à mécanisme en acajou et placage d'acajou présentant un plateau articulé. Elle repose sur quatre pieds réunit par entretoise/
Première moitié duXIXème siècle
68 x 103 cm