Meuble à hauteur d'appui en bois de placage et... Lot 364
Résultat :
Estimation :
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage et marqueterie à décor d'ailes de papillon. La façade et les côtés mouvementés.
Les montants arrondis simulant des cannelures.
Estampille illisible
Epoque Transition
H. 119 L. 127 P. 50 cm