Lot n° 364

Résultat :
Estimation :

Meuble à hauteur d'appui en bois de placage et marqueterie à décor d'ailes de papillon. La façade et les côtés mouvementés. Les montants arrondis simulant des cannelures. Estampille illisible Epoque Transition H. 119 L. 127 P. 50 cm