Pied de lampe en métal inox de section carrée... Lot 355
Résultat :
Estimation :
Pied de lampe en métal inox de section carrée à décor géométrique ajouré.
Circa 1970.
H. 36 cm
Provenance: Ancien mobilier du club Le MONTANA à Paris, décoré par Vincent DARRÉ