Colonnes I Huile et mine de plomb sur bois. Signé et daté 1983 en bas à droite.
Numéroté S.6191 au dos.
(Accidents et enfoncement)
205 x 73 cm
Provenance: -Galerie Claude BERNARD - Paris (étiquette au dos)
-Collection particulière - Paris