Lot n° 185

Moïse KISLING (1891-1953)

Résultat :
Estimation :

Nature morte Huile sur toile. Signé en bas à gauche et datée 1918. Contresigné, titré et daté au dos. 60,5 x 73 cm Note: Un certificat d'authencité établi par Monsieur Jean Kisling et Monsieur Marc Ottavi sera remis à l'acquéreur. Provenance: - Galerie Drouant-David - Paris. Etiquette au dos. - Collection de Maître Paul Jacob - Mulhouse - Collection particulière - Paris