Nature morte
Huile sur toile. Signé en bas à gauche et datée 1918.
Contresigné, titré et daté au dos.
60,5 x 73 cm
Note: Un certificat d'authencité établi par Monsieur Jean Kisling et Monsieur Marc Ottavi sera remis à l'acquéreur.
Provenance: - Galerie Drouant-David - Paris. Etiquette au dos.
- Collection de Maître Paul Jacob - Mulhouse
- Collection particulière - Paris