Lot n° 184

École vietnamienne, milieu du XXe siècle

Résultat :
Estimation :

La leçon Huile sur toile, 64 x 97 cm. Note: copie du célèbre tableau de Lê Huy Mien, Binh Van, peint entre 1898 et 1905.