Ecole Hollandaise XVIIème siècle. D'après Aelbert... Lot n° 172
Résultat :
Estimation :
Le cheval Isabelle
Huile sur panneau 30,5 x 42,5 cm
Provenance: Collection particulière. Paris
Note: Peinture originale conservée dans la collection Ch. SEDELMEYER