Lot n° 160

Attribué à Adrian Ludwig Richter (1803-1884)

Résultat :
Estimation :

Vue de Rome Aquarelle sur traits gravés (insolé) Signé et daté ‘Adrian Ludwig Richter 1832' 37 x 62,2 cm.