Lot n° 143
Bidding closed
Result : Not available
Petite verseuse en argent, de forme balustre à fond plat. La prise en forme de graine.
Orfèvre Alexandre-André-Camille Lesot de la Panneterie
Paris 1798-1809
H. 17 cm, poids brut: 438,56 gr
Auction's title
Auction's date
Auction location