Lot n° 143

Résultat :
Estimation :

Petite verseuse en argent, de forme balustre à fond plat. La prise en forme de graine. Orfèvre Alexandre-André-Camille Lesot de la Panneterie Paris 1798-1809 H. 17 cm, poids brut: 438,56 gr