Lot n° 142
Résultat : Non Communiqué
Partie de service de couverts en argent à décors aux fi lets trilobés, comprenant onze fourchettes, douze grandes cuillères, quatre fourchettes à entremets et cinq cuillères à désert. Certaines pièces chiffrées.
Poinçon Minerve.
Poids brut: 2 055 gr