Lot n° 142

Résultat :
Estimation :

Partie de service de couverts en argent à décors aux fi lets trilobés, comprenant onze fourchettes, douze grandes cuillères, quatre fourchettes à entremets et cinq cuillères à désert. Certaines pièces chiffrées. Poinçon Minerve. Poids brut: 2 055 gr