Partie de ménagère comprenant vingt et une fourchettes... Lot 141
Résultat :
Estimation :
Partie de ménagère comprenant vingt et une fourchettes et vingt deux cuillère à décors de fi lets et chiffrées pour certaines.
Poinçon Minerve.
Poids brut: 3 682 gr