Lot n° 141
Bidding closed
Result : Not available
Partie de ménagère comprenant vingt et une fourchettes et vingt deux cuillère à décors de fi lets et chiffrées pour certaines.
Poinçon Minerve.
Poids brut: 3 682 gr
Auction's title
Auction's date
Auction location