Partie de service de couverts en argent comprenant... Lot 139
Résultat :
Estimation :
Partie de service de couverts en argent comprenant douze fourchettes et six cuillères à décors de rocailles chiffré.
Poinçon Minerve
Poids brut: 1 501,99 gr