Lot n° 133
Résultat : Non Communiqué
Timbale tulipe en argent, gravée de fl eurs, le piédouche à moulures d'oves
Poinçon du maître orfèvre incomplet
Paris 1775-1776
H. 9,7 cm
Poids brut: 109,49 gr