Ensemble de quatre timbales d'offi ciers en argent.
Maître... Lot 129
Résultat :
Estimation :
Maître orfèvre Ladoucette & Gavard, reçu en 1869 pour l'une.
H. de 7,3 à 8,4 cm
On joint une chope en argent.
H. 9,6 cm
Poids brut: 453,93 gr