Lot n° 128
Bidding closed
Result : Not available
Ensemble en métal argenté comprenant un surtout de table à contours chantourné et plateau miroir, un plateau à décor de frises cannelées et feuillagée. Armoirie en son centre.
64 x 45 cm et 65 x 44 cm
On joint un dessous de plat en argent et verre taillé.
Diam. 33,5 cm
Poids brut: 1725,05 gr
Auction's title
Auction's date
Auction location