Une casserole en argent, le manche en bois tourné.
Poinçon... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Poinçon vieillard. Diam. 13 cm
Poids brut: 492,69 gr
On joint un taste vin, un cendrier et un pot à tabac à décor ciselé de feuillages. Le tout en argent.