Plat rond en argent, à contours et moulures de... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Plat rond en argent, à contours et moulures de fi lets, gravé d'un monogramme. Maître orfèvre Jean-Louis Morel
Paris, poinçons illisibles, deuxième moitié du XVIIIe siècle
Diam. 28,6 cm
Poids brut: 812,08 gr