Lot n° 117

Résultat :
Estimation :

Ecuelle en argent, les oreilles triangulaires à médaillon et feuillages Maître orfèvre Alexis Micalef ou Micaleff Paris 1769-1770 H. 4,5 cm - Diam. 19 cm Poids brut: 516,66 gr