Lot n° 115

Résultat :
Estimation :

Jatte ronde en argent, à contours et moulures de filets Maître orfèvre Jean-Louis Morel, reçu en 1748 et poinçons Illisibles Paris deuxième moitié du XVIIIe siècle Diam. 44 cm Poids brut: 844,40 gr