Lot n° 112
Bidding closed
Result : Not available
Plat rond en argent, la bordure à moulures de filets.
Gravé d'armoiries d'alliance.
Poinçon d'orfèvre
Diam. 28 cm, poids brut: 713,58 gr
Auction's title
Auction's date
Auction location