Lot n° 110
Bidding closed
Result : Not available
Plat rond en argent, la bordure à moulures d'oves. Gravé d'armoiries
Maître orfèvre: François Riel
Paris 1771-1772
Diam: 26 cm
Poids brut: 583,41 gr
Auction's title
Auction's date
Auction location