Lot n° 110
Résultat : Non Communiqué
Plat rond en argent, la bordure à moulures d'oves. Gravé d'armoiries
Maître orfèvre: François Riel
Paris 1771-1772
Diam: 26 cm
Poids brut: 583,41 gr