Lot n° 108
Résultat : Non Communiqué
Paire de bougeoires en argent ciselé, à pied contournés, binet et balustre à pans godronnés. Riom, 1750-1756
Trace de poinçon d'orfèvre
H. 27 cm
Poids brut: 1 178,30 gr