Lot n° 108

Résultat :
Estimation :

Paire de bougeoires en argent ciselé, à pied contournés, binet et balustre à pans godronnés. Riom, 1750-1756 Trace de poinçon d'orfèvre H. 27 cm Poids brut: 1 178,30 gr