Lot n° 101
Bidding closed
Result : Not available
Montre de gousset en or jaune 750°. Couvercle arrière chiffré O.L. Le cadran émaillé blanc, index peint en noir et chiffres romains pour les heures.
Trotteuse à six heures. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Signé Savoye Frères & Cie
Diam. 4 cm, poids brut: 49,08 gr
On joint une chaine de col en laiton.
Auction's title
Auction's date
Auction location