Montre gousset en métal argenté avec sa chaîne... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Montre gousset en métal argenté avec sa chaîne giletière en métal
Signée Titus Genève
On joint
- Montre gousset en métal doré avec sa chaine giletière en métal doré ajouré et finement ciselé
Signée QUILBE
- Montre gousset en métal doré à décor ciselé
Signée ARTEN