Chevalière en or jaune chiffrée JP Pb: 7,3 gr
On... Lot 81
Résultat :
Estimation :
On joint
- Chevalière en or jaune 18k 750° chiffrée MM Pb: 8,7 gr
- Chevalière en or jaune 18k 750° chiffrée LM Pb: 8,9 gr
- Chevalière en or jaune 750° à décor d'une pièce de 5 soles péruvien.
Poids brut: 4,6 gr