Le Maître Paul Cézanne. Paris, H. Floury, éditeur, 1923 ; in-8 broché, sous chemise et étui Exemplaire sur papier du Japon, n° 38/75, comprenant une eau-forte originale de Paul Cézanne et une planche supplémentaire en couleurs.